Воскресенье, 19.05.2024, 04:28

Дневник.ру

На основании приказа по МБОУ Пролетарской СОШ № 6 от 30.08.2013 № 120,  электронные журналы, как составляющую часть электронного  документооборота школы, с 01.09.2013 года введены в штатный режим.

В соответствии с Положением об электронном журнале МБОУ Пролетарской СОШ № 6, доводим до вашего сведения следующую информацию:

• Электронный дневник (журнал) является государственным нормативно-финансовым документом, их ведение обязательно для каждого учителя и классного руководителя.
  • Электронным дневником (журналом) называется комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней.
  • Пользователями электронного дневника (журнала) являются: администрация школы, учителя, классные руководители, обучающиеся и родители (законные представители).
  • Электронный дневник (журнал) является частью Информационной системы Школы.
  • Электронный дневник позволяет получать информацию об успеваемости ребенка, домашнем задании, пропущенных уроках, а также обеспечивает личную связь с учителями и администрацией школы.
  • Родители  (законные представители) и обучающиеся имеют доступ только к собственным данным и используют электронный дневник для его просмотра и ведения переписки в соответствии с инструкцией.

Доступ к Электронному дневнику для всех пользователей системы - БЕСПЛАТНЫЙ.

Администратор Информационной Системы – Ленькова Наталья Ивановна, учитель информатики (кабинет № 307), консультирует пользователей электронного журнала.

Перейти на сайт электронного дневника можно по кнопке:

Дневник.ру

Положение о ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

«  Май 2024  »